Вторник, 16.04.2024, 14:45

Приветствую Вас Гость
AcroStreet | | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

 

Друзья сайта

Статистика



Google

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Создание Выполнение Элементов. » Бэкфлип (Как мутить)
Бэкфлип
KainДата: Суббота, 10.01.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В общем у меня больше получается фляг а с высоты фляг но без касания земли руками. Я так понимаю голову и плечи назад отклонять не надо но тогда я на спину грохнусь. Кароче расскажи какие ошибки у тебя были как их исправлять как выпрыгивать и как избежать встревания головой в землю.
 
L_I_M_PДата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ну во первых высота 1-1.5 метра самая оптимальная для начала.
Во вторых Фляк это тоже хорошо многие и его не умеют вовсе делать но за то умеют заднее сальто.
В третих если это делается с высоты то надо вырабатать толчок ногами чтобы потом легче было на ровной уже. Толчок направлен больше в верх и немного назад. Можно по экспереминтировать и попробовать отсовлять взгляд впереди не откидывать голову и не прогибаться в спине после вылета брать групировну тянуть колени на себя, не к коленям сгибаться а колени резко к себе, по началу даже немного прес забалеть может. Постепенно после небольшого освоения можно понижать высоту. Главно толчок вырабатать понять как он делается!!! после переворота через голову (не обезательно смотреть на землю) из за этого ещё быстрее к земле тянет. Можно постипенно наченать смотреть перед собой.

Попробуй и отпишись что у тебя получилось а что ещё нет


Прежде чем *Создать Тему* или *Создать Ответ* тебе необходимо зарегистрироваться иначе, Мы не сможем дать тебе информацию за которой Ты сюда попал.
 
EсlipseДата: Вторник, 17.02.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня вот на заднее по началу толчок не плохой выработался, На месте(плоскости) ллегко вставал почти прямой,Потом толчок затух не много, и я Направил упор в заведение руками,(в закрут), группировку, Теперь толчек еше подрос и нормально делаю. : )

Нет ничего не возможного... нужно лишь преодолеть себя.
 
Форум » Развитие » Создание Выполнение Элементов. » Бэкфлип (Как мутить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

 Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz