Четверг, 28.03.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость
AcroStreet | | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

 

Друзья сайта

Статистика



Google

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Создание Выполнение Элементов. » Бокавой Стрикосат
Бокавой Стрикосат
Twist1676Дата: Понедельник, 15.06.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фиг знает че мне не хватает, вроде всё правильно днлаю но всёравно не могу на ноги встать. На красной звезде скока раз его пробывал не получается.
Вообщем опишу как я всё делаю: чуть-чуть разбежась ставлю левую ногу и толкаюсь ею, в это время как я оталкнулся начинаю заводить на мах правую ногу, и вообщем получается либо на корточки презимление, либо на колени. Я незнаю вообщем что я неправильно делаю но мне кажется мах, как правильно завести ногу(ногу кидать в верх или заводить по кругу)?
Надеюсь поможеш.
P.S к стати с высаты его на ноги делаю.
 
Admin_limpДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
могу расказать как я научился его делать, я прыгал под баскетбольным кольцом и старался ногой махнуть в сетку на кольце... старался старался выпрыгивал по все раазличным спосабам и понел что махается нога вверх так мощно что она должна пройти полный круг ногой чтобы она не тормазилась по возможности...я незнаю сколько там была высота но примерно метра 3 так я по сетки плул и ногой зацепился, цудом она вылетела тут же от туда, вот так я научился грамотно делать маховый стрекосат. при вылете я потом всегда смотрел в верх так же как и до конца смотрел на сетку пока вылетал и наберал максемальную высоту.
 
ЗевсДата: Вторник, 01.02.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо Лимп на счет баскет кольца тема

Ответ: Повышай навыки, улыбнуло))

 
Форум » Развитие » Создание Выполнение Элементов. » Бокавой Стрикосат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

 Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz