Вторник, 16.04.2024, 13:24

Приветствую Вас Гость
AcroStreet | | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

 

Друзья сайта

Статистика



Google

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Советы для Новичков. » что такое Acro Street ( Акро Стрит ) ? (Информация Взятая с разных сайтов (не моё описание))
что такое Acro Street ( Акро Стрит ) ?
L_I_M_PДата: Пятница, 02.05.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Материал Взятый с разных сайтов:

[Акрострит - это неформальный вид спорта, популяризированный как отдельная дисциплина в основном английской командой фриранеров Team Evo. В Англии эта дисциплина была прозвана как Street Stunts, но это название не особо прижилось и часто её называют по разному - Street Stunts, Street Tricking, Urban Gymnastics, Urban Tricking, Freestyle Acrobatics и тд. В русском же сообществе трейсеров и фриранеров с самого начала она была прозвана как Акростри́т (англ. acrobatics — акробатика, street — улица) — уличная акробатика, или акробатика на улице.

Акрострит часто называют уличной акробатикой. Акрострит включает в себя стойки на руках на возвышенностях, прыжки с большой высоты, сальто с разной высоты, сальто через препятствия, сальто через промежутки, обрывы и т. д. Также акростритеры разучивают связки акробатических элементов на плоскости. В акрострите все трюки индивидуальны, и не являются частью бега как в фриране.

Главное требование уличной акробатики заключается в использовании собственной силы и отказе от всяческих вспомогательных средств. Акростритеры прыгают на поверхности, которые не всегда имеют ровную и горизонтальную плоскость. Акрострит является одним из самых зрелищных видов экстремального спорта во многом благодаря тому, что им занимаются в обычной одежде], в любом месте города. Также при начале выступления имеет огромное значение внезапность. Судьями для акростритеров являются простые люди, прохожие.

Акрострит является опасным видом экстрима. Перед выполнением упражнений на улице акростритеры проводят много времени в тренировочных залах и спортплощадках, но не на помосте, а, например, на татами. Отличным местом для тренировки акростритера является песчаный карьер или пляж, места, где много песка или рыхлой земли, и где есть перепады высот.

Основателей уличной акробатики назвать сложно, так как акрострит практически сразу охватил многих людей, так или иначе связанных с каскадерством, паркуром и трикингом. Но, несомненно, большое влияние на акрострит, на его развитие оказали такие люди, как Сириль Рафаэлли, английская команда фриранеров Team Evo, команда "Chinese Box" и Даниел Илабака, так как именно их видеоклипы популяризировали и популяризируют акрострит.
-
-
-
-
-
Моё Описание что такое Акро Стрит:
АкроСтрит ( Acro Street ) это стандартные акробатические элементы такие как переднее сальто, заднее, боковое и те же самые элементы только от стены с добавление к себе сложности вращения в элементах.

-
-
-
-


Прежде чем *Создать Тему* или *Создать Ответ* тебе необходимо зарегистрироваться иначе, Мы не сможем дать тебе информацию за которой Ты сюда попал.
 
Форум » Развитие » Советы для Новичков. » что такое Acro Street ( Акро Стрит ) ? (Информация Взятая с разных сайтов (не моё описание))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

 Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz